Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

EX.UA Open Air: ExtraDJ Bus Tour

2 июля 2011  

За последние пару лет мы убедились, что самые яркие многотысячные танцевальные фестивали имеют успех не только в столице нашей родины, но и далеко за пределами Киева. Примером тому послужили различные мероприятия в крупных городах Украины, туры известных ди-джеев, реализацией которых занимались именитые киевские и региональные организаторы. И все же, почти каждый киевский клаббер болезненно воспринимает свое отсутствие на мероприятии, которое проходит за несколько сотен километров от столицы. А если это мероприятия проводится в историческом живописном месте, в таком, которое хочется посетить и без фестиваля, то переживания только усиливаются. Ярким примером стал open-air ивент, который пройдет 8 июля на Морвокзале нашей Южной Пальмиры. Ошеломительный состав артистов – любимчик изощренной публики Sander van Doorn, легенда прогрессив-музыки Sasha и один из отцов основателей танцевального движения Fatboy Slim; живописный Морвокзал, который притягивает каждого туриста, хоть раз посетившего это место. Согласитесь, что может быть лучше – Одесса, Лето, Море, Музыка!

Команда ExtraDJ при поддержке организатора, компании Qiev Dance, решила помочь самым изощрённым клабберам посетить одесский фестиваль, и организовывает автобусный тур:
Киев - Одесса, Морвокзал – аэродром Чайка – Киев.

Представьте себе: двухэтажный автобус, из которого открывается шикарный вид на летние пейзажи, веселое комьюнити, которое уже стало одной дружной семьёй, а всё путешествие сопровождается любимой музыкой. В автобусе предусмотрены кондиционер, а также аудио-видео система.

Маршрут тура построен таким образом, что по прибытию у каждого будет возможность прогуляться по вечерней Одессе, искупаться в море, осуществить главную цель - посетить фестиваль на Морвокзале, а на следующий день либо прибыть ровно к началу танцевального мероприятия, которое будет проводиться на аэродроме Чайка, перед этим отоспавшись в удобном кресле автобуса по пути в столицу, либо вернуться домой и поделиться ощущениями от бурного путешествия с друзьями и близкими.

Стоимость тура не превышает стоимость поездки на обычном автобусе, но взамен вы получаете комфорт, любимую музыку, радостные улыбки друзей и увлекательное времяпрепровождения.

Уже решились? Тогда бронируйте места прямо сейчас! Вы сможете это сделать, сообщив удобным для вас способом куратору поездки – Николаю Paturelle, или просто написав об этом в соответствующей теме нашего форума.

e-mail: paturelle@extradj.com
VK: www.paturelle.vkontakte.ru
Facebook: www.facebook.com/paturelle
Skype: paturelle-extradj
Tel: 050-91-97-93-8, 067-192-95-85, 063-492-11-41


Тайминг тура:

8 июля 2011
Отправка Киев: проспект Науки 8 (ЕКО-Маркет) – 9:00
Прибытие Одесса: ул. Приморская (в р-не Морвокзала) - 16:00 - 17:00
9 июля 2011
Отправка Одесса: ул. Приморская (в р-не Морвокзала) – 8:00
Прибытие Киев: м. Житомирская – 15:00


Общая стоимость тура – 250 гривен

Также, для оптимального удобства, предусмотрены тур-паки, которые включают в себя:
- автобусный тур Киев - Одесса, Морвокзал – аэродром Чайка или Киев
- билет категории Standart (не электронный)

Стоимость тур-пака - 550 гривен.
Осталось 20 мест. Поспешите.

Written by Paturelle (c) ExtraDJ.com

Sander van Doorn, Sasha, Fatboy Slim, Odessa Open Air
Автор: evil_joker