Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Kaskade покорил Америку

22 сентября 2011  

Казалось бы, время летит, меняются тенденции в музыке, признанные лидеры уходят на покой, а новое поколение талантов с дополнительной энергией начинает штурмовать всевозможные чарты, покоряя танцполы как в родной стране, так и за ее пределами. И новая генерация поклонников вместе со своими кумирами смело несет ветер перемен в электронную музыку. И ветер этот с колоссальной скоростью захватывает все большие территории, открывает перед собой не знакомые ранее горизонты.

Но в этом году в Соединенных Штатах все не совсем не так. Пальму первенства в голосовании America’s Best DJ завоевал многолетний любимец публики и истинный ветеран клубной индустрии Kaskade.

Это был действительно богатый на события год в карьере Райана - множество глобальных вояжей между континентами, крупнобюджетные танцевальные события как в Штатах, так и за их пределами. Ну и никто конечно же не забыл тот рейв-бунт, который начал Kaskade посреди Голливудских холмов!

Принимая корону победителя, Райан уверенно сбрасывает с трона прошлогоднего победителя – DJ QBert, который в году текущем оказался аж за пределами первой десятки. Примечательно, что первые позиции заняли те музыканты, которые полностью отображают атмосферу нынешней электронной музыки в США – Skrillex, Steve Aoki, Bassnectar и другие.

Нельзя не вспомнить и о DJ Pauly D, который как первоапрельская шутка неожиданно для всех влетел и прошлогодний топ сразу на 8-е место, но в году 2011 от него и следа не осталось.
Десятка лидеров голосования выглядит следующим образом:

1. Kaskade
2. Skrillex
3. Z-Trip
4. BT
5. Steve Aoki
6. Diplo
7. Wolfgang Gartner
8. A-Trak
9. Bassnectar
10. Designer Drugs


Written by American_Idiot (c) ExtraDJ.com

Kaskade, Рейтинг
Автор: evil_joker