Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Лучший лайв перфоманс от Mixmag

30 сентября 2011  

Не так давно журнал Mixmag представил шортлист лучших ди-джеев всех времен и народов, о чем портал ExtraDJ.com писал еще в марте. Напомним, что первую строчку в нем уверенно занял Tiesto. Однако, авторитетное издание не стало ограничиваться выбором мастера всех времен в ди-джейском ремесле, и движется дальше, абы утвердить еще одно имя, и тем самым закрепить его в памяти всех искренних поклонников танцевальной музыки. И бесспорно, в профессионализме ди-джеев могут посоревноваться, а порой и превзойти его, конечно же, танцевальные коллективы - все те имена, к выступлению которых можно смело приписывать “LIVE”.

Без преувеличения, это голосование журнал называет «крупнейшим голосованием в истории танцевальной музыки». Действительно, что может быть масштабнее? Призывая всех истинных поклонников EDM, Mixmag составил список из 100 потенциальных лауреатов гордого звания «лучшего танцевального коллектива всех времен», и мало кто усомниться в их достижениях, лишь взглянув на имена. Daft Punk, Pet Shop Boys, The Prodigy, Underworld, Faithless, Massive Attack, Fatboy Slim, Laurent Garnier, Orbital, Basement Jaxx – лишь малая часть претендентов на звание лучшего.

Полный список претендентов можно найти на страничке голосования в социальной сети Facebook, там же вы можете и проголосовать за достойного кандидата. Однако, если вы не нашли коллектив, который считаете самым достойным носить звание лучшего, вы всегда можете отправить его имя на электронный адрес: greatest@mixmag.net. Возможно, так считаете не только вы один, и в этом случае, имя вашего кандидата появится в списке.

Да победит сильнейший!


Written by Paturelle (c) ExtraDJ.com

Mixmag, Конкурс
Автор: evil_joker