Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Названы ди-джеи всех времен

18 марта 2011  

Некоторое время ранее, одно из самых известных и авторитетных изданий об электронной танцевальной музыке Mixmag опубликовало список самых великих и легендарных ди-джеев всех времен - Greatest Dj Of All Times. Напомню, что первую строчку в нем занял Tiesto, кроме того были почтены такие гуру, как Sasha, Sven Vath, Larry Levan, DJ Jazzy Jeff, Tony De Vit, Paul van Dyk, Richie Hawtin и другие. Этот список был составлен на основе голосов и мнений общественности, а это всегда вызывает горячие дискуссии общественности в первую очередь по поводу объективности.

Учитывая это, еще один авторитетный ресурс Music Radar решил составить подобный список, но без участия публики, а на основе мнений профессионалов. Лист состоит из 20-ти имен, в отличии от 10-ти у Mixmag и его содержание оказалось весьма интересным. В первую очередь потому, что большинство имен современный поклонник турнтейблизма и танцевальной музыки врядли узнает. Тем не менее, это именно те люди, которых профессионалы считают наиболее важными для истории танцевальной музыки и ди-джеинга, как ремесла.

Полный список Music Radar Dj’s Of All Times представлен ниже:

1.Grandmaster Flash
2.Z-Trip
3.Coldcut
4.DJ Qbert
5.Mr. Scruff
6.DJ Yoda
7.Cut Chemist
8.Jam Master Jay
9.Norman Jay MBE
10.Carl Cox
11.DJ Cash Money
12.Kid Koala
13.David Rodigan
14.The Chemical Brothers
15.DJ Marky
16.DJ Andy Smith
17.Solid Steel DJs
18.DJ Chuckie
19.DJ Alfredo
20.David Mancusco

Music Radar, Рейтинг
Автор: evil_joker