Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Fatboy Slim боится играть трезвым

31 октября 2011  

Шоу бизнес, несмотря на свою блестящую оболочку для простого потребителя, на самом деле штука суровая, полная соблазнов, нервных срывов и прочих малоприятных вещей. Кому-то удается устоять, кому-то нет. Например, Fatboy Slim’у не удалось устоять перед алкоголем, что со временем вылилось в серьезные проблемы с выпивкой. В 2009 году Норман Кук признал свою зависимость и начал серьезно лечиться от алкоголизма в реабилитационном центре.

И вот спустя 2 года Норман подтвердил в своем интервью изданию Sunday Mirror, что завершил лечение и теперь полностью здоров, а также рассказал, что боялся “сцены без выпивки”.

Меня одолевал страх, когда я думал о том, как буду ди-джеить трезвым, для меня это было настоящим кошмаром. Я корил себя за то что не буду достаточно хорош за пультом. Это было 2 или 3 выступления назад. Но потом я снова начал танцевать.


Также Норман добавил, что испытал совершенно новые ощущения от ди-джеинга после избавления от зависимости.

Когда я оказываюсь в таких ситуациях, где у всех вокруг есть это (имеет ввиду выпивку прим. редактора) я тут же вспоминаю свое прошлое. В эти моменты я испытываю настоящее облегчение от того, что я избавился от зависимости.


Также:

На прошлой неделе Норман Кук заявил, что имеет в планах выпустить очередной сингл под каким-нибудь новым никнеймом. В данный момент Норман и так находится в чете рекордсменов - в UK Top 40 Singles побывало 7 его работ под разными именами. Появится ли в этом списке восьмой? Посмотрим.

Fatboy Slim, Norman Cook, Мнение
Автор: evil_joker