Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Orbital анонсировали новый альбом

6 ноября 2011  

Приятные новости для всех поклонников легендарных Orbital – в апреле 2012 года, после восьми лет творческого молчания, братья Хартноллы наконец-то собираются выпустить новый альбом. Точная дата выхода, название и обложка студийника пока остаются загадкой, и узнать об этих деталях мы сможем уже ближе к весне.

Кроме того появилась информация об апрельском мини-туре динозавров электроники - на своем официальном сайте Orbital уже разместили информацию о посещении ряда крупных городов Великобритании: ребята порадуют поклонников из Манчестера, Лидса, Глазго, Ливерпуля и Кембриджа, а завершат турне своим выступлением в Лондоне (Альберт Холл). Пол и Фил уже успели представить миру первый сингл альбома - «Never», прослушать который вы можете ниже.



На данный момент братья во всю трудятся в студии. Руководит процессом записи альбома Mark Ellis, также известный миру как Flood. В своем послужном списке он уже имеет сотрудничество с U2, Depeche Mode, The Killers и многими другими далеко не малоизвестными коллективами, так что сомнений по поводу результата совместного труда братьев и Марка быть не должно.

После выхода «Blue Album» в уже далеком 2004 году Пол и Фил занялись сольными проектами и в основном гастролировали отдельно. 2007 год ознаменовался выпуском концертного DVD - «Orbital: Live at Glastonbury 1994 - 2004», а с 2009 года Orbital опять полноценный дуэт.

Все новые детали выхода альбома вы вскоре сможете узнать на ExtraDJ.com.

Orbital, Альбом
Автор: American_Idiot