Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Orbital представили треклист альбома

22 января 2012  

Ранее мы уже сообщали, что братья Хартноллы, после 8 лет творческого молчания, на радость всем поклонникам объявили: новому альбому быть! И быть совсем скоро - уже в апреле 2012 года. И вот буквально на длях легендарные Orbital презентовали миру обложку, треклист, название, а также точную дату выхода грядущего альбома.

Сольник получил название "Wonky", в нем 9 отдельных треков. Первым синглом стал Never, который был представлен осенью 2011 года. Также а льбоме можно будет встретить две вокальные работы. Над заглавным треком альбома, «Wonky», коллектив потрудился вместе с грайм-певицей Lady Leshurr. Второй же вокальный трек ребята записали вместе с Zola Jesus - совсем молодой американкой (настоящее имя которой - Ника Роза Данилова), чьи корни тянутся из Одессы.

Полный список треков альбома Orbital "Wonky", а также его обложка выглядят так:

Orbital представили треклист альбома



01. One Big Moment
02. Straight Sun
03. Never
04. New France (feat. Zola Jesus)
05. Distractions
06. Stringy Acid
07. Beeledub
08. Wonky (feat. Lady Leshurr)
09. Where Is It Going?


Выход сольника запланирован на 1 апреля, и это вовсе не шутка

Orbital, Wonky, Lady Leshurr, Zola Jesus, Never
Автор: American_Idiot