Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Steve Aoki об альбомах Dim Mak 2012

31 января 2012  

Праздничное межсезонье не прошло даром для одного из ведущих электро лейблов планеты Dim Mak, главой которого является известный ди-джей и сорвиголова Steve Aoki. В своем интервью авторитетному австралийскому ресурсу об электронной музыке inthemix.au Аоки рассказал о грядущих альбомах лейбла, а также о недавно подписанных артистах.

Мы подписали первого дабстеп артиста для лейбла. Его зовут Datsik и я просто в восторге от его музыки. Datsik выпустит свой дебютный альбом под названием Vitamin D уже в этом году. Особенностью этого альбома станет неожиданная коллаборация Datsik с увлекшимся дабстепом участником легендарного треш метал коллектива Korn Джонатаном Дейвисом, а также известными израильскими ребятами, играющими псай транс, Infected Mushroom.

Кстати, совместная работа с Datsik это не единсвенный проект, который Infected Mushroom сделали для Dim Mak. Они также подписали свой грядущий новый альбом с весьма звучным названием U R So Fucked на наш лейбл. Этот альбом определит новое звучание Инфектедов и, могу вас заверить, оно очень крутое, как собственно и альбом!


Также Аоки заинтриговал сообщением о том, что уже в этом году выйдет его совместная работа с сайд проектом ребят из Pendulum под названием Knife Party. Также он напомнил, что уже на подходе второй альбом The Bloody Beetroots, также, как и его собственный альбом.

Кроме того у нас запланировано множество EPшек, синглов, сборников и других интересностей! Занятой год получится!


Ожидаем!

Steve Aoki, Pendulum, Knife Party, Infected Mushtroom, Dim Mak, Альбом
Автор: evil_joker