Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Infected Mushroom и "черная шаурма"

19 августа 2009  

Уже несколько лет подряд парни из Infected Mushroom являются лидерами такого направления, как psy-trance, не упуская при этом из поля зрения и другие трансовые жанры, что прибавляет им популярности в среде поклонников танцевальных ритмов. А продюсерской плодовитости коллектива может позавидовать вся танцевальна элита - альбом, запланированный к выпуску 11 сентября, станет для них уже седьмым по счету! Оригинальностью решили отличиться парни и при выборе названия диска: думаю, что название "Legend of the Black Shawarma" (дословно - Легенда о Черной Шаурме) удивит многих. Кстати, само это блюдо - родом из Турции, ныне известно во многих уголках мира - от Азербайджана до Австралии, от Сенегала до Венесуэлы и прочих весьма экзотических стран. Популярно это блюдо и в родном для коллектива Израиле, где в Хайфе приютился любимый ресторанчик парней Shawarma Hazan, фирменным блюдом которого и есть черная шаурма.

В записи диска приняли участие также фронтмен группы Korn Jonathon Davis и вокалист еще одной рок-группы Jane’s Addiction Perry Farrell. А знаменитая композиция The Doors - "Riders Of The Storm" является бонус-треком к новому альбому Infected Mushroom. Объясняется такой синтез танцевальной и рок-музыки просто - несмотря на то, что оба участника коллектива, Erez Eisen и Amit Duvdevani, получили классическое музыкальное образование, Amit еще в юности увлекался рок-музыкой и даже играл в панк-рок группе.

Напомним, что предыдущий альбом дуэта "Vicious Delicious" вышел в 2007 году и с успехом разошелся по всему миру, а благодаря свой популярности музыканты сейчас занимают высокое десятое место по итогам прошлогоднего голосования по версии DJ Mag. Уже сейчас альбом доступен для предварительного заказа на официальном сайте коллектива по ссылке. Пока же предлагаем ознакомиться с треклистом будущего диска:

01. Poquito Mas
02. Sa'eed
03. End of the Road
04. Smashing the Opponent - featuring Jonathan Davis (Korn)
05. Can't Stop
06. Herbert the Pervert
07. Killing Time - featuring Perry Farrell (Jane's Addiction)
08. Project 100
09. Franks
10. Slowly
11. Legend of the Black Shawarma
12. Riders on the Storm (Bonus Track)

Альбом, Infected Mushroom, Legend of the Black Shawarma
Автор: Dreams