Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

The Planet of Smart Apes: конкурс!

21 марта 2012  

Внимание! Важное сообщение для жителей 'The Planet of Smart Apes'!

В пятницу 23 марта в четырежды лучшем клубе галактики - Forsage Dance Club, состоится межпланетная конференция, где на рассмотрение жителям планеты будет представлен эксклюзивный музыкальный материал, который должен стать главным оружием в битве за порабощение Вселенной! Возглавит это событие достаточно молодой, но тем не менее невероятно талантливый боец и просто любимец публики - MaRLo.

В связи с этим, лучший межгалактический музыкальный портал ExtraDJ.com, совместно с Forsage Dance Club, предлагают вам поучаствовать в конкурсе и выиграть пригласительные на это важнейшее событие! Для победы в конкурсе вам необходимо донести до как можно большего количества жителей галактики весть о предстоящем мероприятии - воспользуйтесь функцией "Рассказать друзьям" под новостью в нашей группе Вконтакте и соберите как можно большее количество отметок "Мне нравится" под этой записью у себя на стене.

Результаты будут оглашены в четверг вечером на главной странице портала ExtraDJ.com и в нашей группе Вконтакте. Не упусти свой шанс оказаться в числе свидетелей установления мирового господства жителями The Planet of Smart Apes!

Written by Tina Tabukashvili

smart apes, the planet of smart apes, marlo, fandy, diablik, djok
Автор: Djok