Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Netsky: есть второй альбом!

27 мая 2012  

Молодой и чрезвычайно талантливый продюсер, надежда бельгийской d'n'b-сцены Netsky наконец закончил работу над новым альбомом! Продуктивность работы парня впечатляет - это уже второй студийник за последние три года. Диск получил довольно незамысловатое название "2". Выпущен он будет 25 июня на легендарном британском лейбле Hospital Records, но уже сейчас все творения доступны для прослушивания на официальном сайте музыкального магазина Juno.

И хоть паренек всерьез заявил о себе всего несколько лет назад, его взгляды на liqud-funk и умение оставить в каждом треке свой уникальный привкус, где-то с легким оттенком поп-музыки, где-то с нотками компьютерной эстетики, обратили внимание не только ведущих мировых лейблов, но и позитивные отзывы многих музыкальных критиков. А также в придачу - любовь миллионов поклонников драм’н’бейс-культуры. Можно не любить то, что Netsky творит, но остаться равнодушным к его музыкальному вкусу, который как минимум не способен находиться в тесных рамках, практически невозможно.

Совсем скоро этот юный бельгиец в очередной раз посетит Киев, чтобы порадовать свою украинскую армию поклонников. В этот раз - на фестиваль Global Gathering. Так что смело переходим на сайт Juno и разогреваем свой аппетит!

Треклист альбома "2" приведен ниже:

01. Love Has Gon
02. The Whistle Soeng Feat. Dynamite MC
03. Wanna Die For You Feat. Diane Charlemagne
04. Come Alive
05. Give & Take
06. Get Away From Here Feat. Selah Sue
07. 911
08. Squad Up Feat. Jimmy Jams
09. Jetlag Funk
10. Puppy
11. When Darkness Falls Feat. Bridgette Amofah
12. Detonate1
13. No Beginning
14. Drawing Straws


Netsky, Альбом, Релиз
Автор: American_Idiot