Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

В Paul van Dyk не стреляли. Точно.

19 июня 2012  

На прошлой неделе стало известно, что Пол ван Дайк (Paul van Dyk) отменил сразу несколько ближайших выступлений в связи с ухудшением состояния здоровья. Согласно информации, которая появилась на официальной facebook-страничке артиста, Пол вынужден был воспользоваться услугами хирургов в связи с необходимостью провести неотложную операцию. Однако никаких деталей о том, что же случилось на самом деле, нам не поведали. Изначально на некоторых ресурсах появилась информация о том, что у Пола серьёзные проблемы ортодонтального характера. Однако жёлтая пресса не преминула воспользоваться возможностью поспекулировать на эту тему. Тут то и пошёл по просторам Интернета слух о том, что на самом деле Пол находится в госпитале с пулевым ранением.

За прошедшие выходные "новость" облетела десятки EDM-порталов и блогов по всему миру. Конечно же, занервничали не только поклонники PvD на Ибице, в Германии, Чехии и Болгарии, где маэстро планировал выступить в этот уикэнд. На форумах и в социальных сетях начали плодиться версии о том, кому же пришла в голову мысль подстрелить дважды лучшего DJ планеты по версии DJ Mag, ведь за 20 лет своей музыкальной карьеры Пол ни разу не прославился склонностью к скандалам и интригам и вряд ли есть человек в этом мире, у которого могли быть ощутимые мотивы намеренно причинить вред его здоровью. Кроме Мадонны, которую Пол (да и не только он) в конце прошлого года обвинил в пропаганде наркотиков. Да-да, и такие сумасбродные версии выдвигались :)

Наконец, вчера вечером на всё той же facebook-страничке PvD появилось официальное опровержение этой информации, в котором подчёркивалось, что проблемы со здоровьем Пола носят личный характер и никоим образом не связаны с огнестрельным оружием в любом его проявлении. Сам же немец выразил сожаление о вынужденном переносе своих выступлений и обещал вернуться в строй как можно быстрее, также поблагодарив всех поклонников за их поддержку и пожелания о скорейшем выздоровлении.

В Paul van Dyk не стреляли. Точно.



Всё хорошо, что хорошо заканчивается: Пол жив-здоров и продолжит радовать своих поклонников ещё не один год. Кстати, менеджмент артиста сообщал об этом ещё в пятницу, когда была опубликована новая дата выступления ван Дайка в Чехии. Однако, как показывает практика, стремление к громким сенсациям иногда затмевает здравый рассудок и логическое мышление, ведь вряд ли менеджмент PvD анонсировал бы новые даты выступлений в то время, как сам артист лежал в больнице с дыркой в теле.

paul van dyk
Автор: Djok