Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

DJ Mag: встречаем нового короля?

8 октября 2012  

Миллионы любителей электронной музыки с нетерпением ожидают 19 октября, когда в Амстердаме авторитетный британский журнал DJ Mag назовет победителя ежегодного марафона DJ Mag Top 100. Все мы прекрасно помним триумфаторов этого легендарного, но в то же время и очень неоднозначного рейтинга, который едва ли каждый год обвиняется в предвзятости и нечестности по отношению к тому или иному артисту. Carl Cox, Paul Oakenfold, Sasha, John Digweed, Tiesto, Paul van Dyk, Armin van Buuren, David Guetta - все эти легендарные личности уже были на вершине. И вот, похоже, 2012 год подарит нам новое имя на троне EDM-олимпа.

В последнем номере журнала на 6-й странице многие обнаружили лаконичное и загагадочное сообщение: “There is a new No.1. Who will it be?
Кто же это будет? Молодые выскочки Avicii, Skrillex, Hardwell, или же Deadmau5, Above & Beyond, Afrojack, для которых первая десятка - уже привычное и обыденное явление? Или может редакторы журнала вовсе решили схитрить, и вместо Дэвида Гетты свое прежнее место вернет кто-то из прошлых триумфаторов? Все может быть...

DJ Mag, Рейтинг
Автор: American_Idiot