Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Новое радиошоу Above & Beyond

5 ноября 2012  

На прошлой неделе трио Above & Beyond ошарашило своих поклонников новостью о том, что 450-й выпуск популярнейшего радиошоу Trance Around the World станет последним после почти 9 лет в эфире. Не заставили себя долго ждать и слухи о том, что сами A&B также находится на грани распада, а мастера троллинга не упустили возможность подлить масла в огонь, распространяя заявление якобы самого Paavo Siljamäki о том, что он устал от такой жизни и хочет проводить больше времени с семьёй. Однако мало кто сомневался, что это ещё далеко не конец истории Above&Beyond, и впереди нас ждёт кое-что интересное, призванное заменить (а возможно и затмить) старый-добрый TATW.

Предвестником стала промо-страничка со счётчиком обратного отсчёта, изюминкой которой стал шикарный саундтрек от, по всей видимости, самих Эбавов. И вот в понедельник, 5 ноября в 15:00 по Киеву таймер остановился, после чего последовал призыв запостить в Twitter сообщение с хэштегом #ABGT, чтобы открыть новые подробности этой истории. Надо отдать должное консультантам Above & Beyond по маркетингу - #ABGT понадобилось всего-навсего 15 минут, чтобы попасть в глобальные тренды твиттера! Согласитесь, неплохое начало!

Так что же скрывается за этой аббревиатурой? Отныне главный музыкальный рупор легендарного трио носит название Group Therapy Radio - именно под таким брендом Тони, Пааво и Джоно будут выпускать своё радиошоу в дальнейшем. Пока что крайне мало известно о том, чем же принципиально новым оно будет выделяться на фоне TATW. Судя по информации, размещённой на официальном сайте радиошоу, музыкальная концепция в целом останется той же, что и ранее - это лучшая музыка в стилях progressive и trance, 90-минутный эфир от самих A&B а также 30-минутный гостевой микс. Однако также упоминается и про расширенные возможности коммуникации для более тесного интерактива со слушателями, так что ещё рано судить о том, действительно ли это простой ребрендинг, либо же кое-что качественно новое.

Новое радиошоу Above & Beyond



Первый эфир Group Therapy Radio состоится 10 ноября и ознаменуется прямой трансляцией выступления Above & Beyond с вечеринки в индийском Бангалоре, приуроченной к выходу последнего, 450-го выпуска Trance Around the World. Вот таким образом конец одной истории станет началом другой.

В связи с этим, предлагаем Вам присоединиться к онлайну первого выпуска Group Therapy Radio 10 ноября и вести его обсуждение в специальной теме на форуме портала ExtraDJ.com. Уж точно будет о чём поговорить!

Автор: Djok