Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Propaganda - новый альбом Marco V

8 апреля 2009  

Три года прошло с того времени, как увидел свет предыдущий альбом Marco V, многие хиты с которого до сих пользуются невероятной популярностью среди клабберов разных стран. С того момента многое успело произойти в жизни лысого и харизматичного голландца – он исколесил вдоль и поперек всю планету, выступая на танцполах лучших клубов и самых отвязных мировых рейвах. Несколько раз побывал и на просторах Украины. Существенных изменений претерпел и его фирменный V-саунд, впитав в себя новые веяния и модные музыкальные тенденции, что ни в коем случае не отразилось на качестве самой музыки.

На днях на радость всех поклонников Марко анонсировал выход своего очередного детища – нового студийного альбома под названием «Propaganda». Диск содержит 11 треков, в том числе успевшие в прошлом году взорвать не один танцпол работы «Coma Aid», «A Journey Into Sound» и «Treviso». Еще одна композиция («Unprepared») находится в активной ротации в данный момент, успев к тому же недавно дебютировать в денс-чартах Великобритании. Также в альбоме присутствует и техно-боевик «WRC Theme», написанный Марко эксклюзивно в качестве официального гимна чемпионата мира по ралли.

Альбом, вобравший в себя элементы транс, техно, прогрессив и даже чилл-аут направления, в целом представляет собой некое эмоциональное путешествие по различным музыкальным ароматам, собранным в одном флаконе

Диск появится на прилавках музыкальных магазинов 11 мая одновременно в 20 разных странах, а уже 14 апреля будет доступен новый сингл, коим не случайно был выбран набирающий обороты «Unprepared».

Треклист:

01. Unprepared
02. Treviso
03. Solitary Confinement
04. Coma Aid
05. Chemistry
06. The Man Who Was There
07. Ritual Purification
08. Digital Identity
09. A Journey Into Sound
10. Counterpoint
11. WRC Theme

Альбом, Marco V, Propaganda, Unprepared, Treviso, Coma Aid, A Journey Into Sound, WRC Theme
Автор: Markus