Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Trance Energy '10 в Австралии не будет

16 июля 2009  

Одна из крупнейших мировых компаний-организаторов танцевальных мероприятий ID&T вынуждена была надолго испортить настроение австралийским фанатам транс музыки. Голландцы подтвердили, что фестиваля под их знаменитым на весь мир брендом Trance Energy в следующем году в Австралии не будет.

Ранее на этой неделе главнокомандующий компании ID&T Дункан Штуттергейм (Duncan Stutterheim) объяснил ведущим массмедиа Австралии причины, по которым Trance Energy будет отменен. Основным аргументом стал факт употребления и распространения наркотических веществ на фестивале в Мельбурне в этом году. Согласно комментариям Штуттергейма изданию Herald Sun:

Существовала же небольшая группа людей на вечеринке в Мельбурне, которые были настолько тупы, что бы принять столько наркотиков столь тупым образом. Это просто позор. Мы вложили очень многое в организацию и развитие фестиваля, но в Мельбурне нас больше не увидят.


Подобным радикальным мерам, предпринятым ID&T, послужил инцидент, который имел место на фестивале в этом году. 26 человек с тяжелым наркотическим отравлением были доставлены в больницу Мельбурна прямо с фестиваля Trance Energy. Тем не менее, Штуттергейм прокомментировал свою позицию и относительно других австралийских городов, в которых подобных инцидентов не случалось.

Не спрашивайте меня, почему Сидней может принимать фестиваль и быть ответственным за его проведение, а Мельбурн – нет. Наша культура (имеется ввиду в Голландии (прим. автора)) поощряет открытые обсуждения проблемы с наркотиками. В Австралии же, насколько я вижу, это иначе. Здесь об этом не распространяются. Здесь не акцентируют внимание на проблеме и стараются ее скрыть.


Тем не менее, австралийским фанатам мероприятий, организовываемых ID&T, сильно долго скорбеть над Trance Energy не придется, ведь на прошлой неделе стало известно, что компания планирует проведение в 2011 году своего мега open air рейва Mystery Land на территории Австралии.

Автор: evil_joker