Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Экскурсия в Вегас с Markus Schulz

12 января 2010  

Вот и наступил Новый Год! Почти все празднества, связанные с ним уже закончились, а это означает, что пришла пора трудиться. Причем, как нам – простым слушателям, так и артистам, для которых каждый год является новой возможностью в очередной раз вписать свое имя в мировую музыкальную историю.

Так, в настоящее время один из лидеров мировой транс сцены, известный ди-джей и продюсер Markus Schulz готовит очередное продолжение серии своих фирменных микс-компиляций. Coldharbour Sessions '04, Miami '05, Ibiza '06, Amsterdam '08, Toronto '09, и вот новый том - 2010. Пластинка получит название Las Vegas '10 и выйдет в свет на двух дисках 8 февраля.

Уже традиционно для Маркуса, выбор города для названия компиляции составил особый процесс. Это не просто город, а именно то место, которое оставило наибольший след в памяти и жизни Маркуса за прошедший год. Почему все же Лас-Вегас? Говорит сам Маркус:

Мне кажется, я уже не раз говорил, что Лас-Вегас превратился в нечто особенное. Город пережил мини-революцию за последние 4 года. Если вы любите музыку и клубную жизнь, то это именно то место, где вам стоит побывать. Загляните сюда в следующем десятилетии - это будет полноценный конкурент Ибицы. Гедонизма тут никогда не бывает мало! К тому же, этом году Лас-Вегас стал очень важной частью моей жизни. Когда пришло время выбирать следующий город для серии компиляций, я, первым делом, подумал о Лас-Вегасе. В Вегасе существует такая пословица: «все невозможное – возможно». Даже простой таксист может выиграть джек-пот в миллион долларов, и завтра будет жить, как король. Я хочу донести до слушателей именно то, что я чувствую каждый раз, когда посещаю этот город!


Также, стоит упомянуть, что Маркус уже посвятил «городу грехов» один из своих треков - он был подписан псевдонимом Dakota. С точки зрения Маркуса, Лас-Вегас – это именно тот город, который должен войти в серию микс-компиляций. В последовательности Майами, Ибица, Амстердам и Торонто, Вегас займет достойное место и будет вдохновлять Маркуса в создании нового альбома-компиляции.

На данный момент треклист не известен, но, согласно данным из неофициальных источников, в него войдут такие композиции, как:

Rex Mundi - Opera Of Northern Ocean
Skytech - Comet
Arnej - Where Yesterday Began/They Need Us
Anton Firtich feat. Victoria Mazze - Meant To Be Free (Elevation Remix)
Max Graham - Sun In The Winter

Ну и можно смело предположить, что не останутся без внимания треки артистов Coldharbour Recordings: Arnej, Tritonal, Moonbeam, Barnes & Heatcliff, Mr. Pit.

Written by Progressive Dreamer (c) ExtraDj.com

Markus Schulz, Las Vegas 2010, Coldharbour Recordings
Автор: evil_joker