Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Electric Daisy переезжает в Вегас

1 марта 2011  

Недавно в сети появилось официально заявление промоутеров одного из самых популярных и масштабных фестивалей Северной Америки Electric Daisy Carnival. В нем говорится, что в 2011 году фестиваль сменит место прописки с традиционного Лос-Анджелеса на Лас-Вегас. И хотя такая перемена продиктована больше техническими и бюрократическими моментами, она все равно является символичной, ведь фестиваль в этом году пройдет в юбилейный 15-й раз.

Представитель EDC Pasquale Rotella:

Поскольку у нас нет закрепленного контракта на место проведения фестиваля, в данный момент становится невозможным гарантировать всем посетителям и артистам то, что EDC успешно пройдет на «старом» месте. Мы очень благодарны за те фестивали, которые смогли провести в Коллозиуме и на Sports Arena за все эти годы, за поддержку посетителей, всему Лос-Анджелесу и каждому, кто принимал участие в организации мероприятия.

Но, как пел Фредди Меркьюри, “The show must go on…”! Мы решили в этом году передислоцировать Electric Daisy Carnival в другую мировую супер столицу развлечений Лас-Вегас. Я всегда мечтал провести наше мероприятие в Вегасе и приглашаю сюда всех наших поклонников!


15-й ежегодный Electric Daisy Carnival пройдет в этом году 24 и 25 июня. Информация о билетах, месте проведения, турах и лайн-апе появится в ближайшее время на официальном сайте фестиваля.

Electric Daisy Carnaval, Фестиваль
Автор: evil_joker