Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Electric Zoo и его главные "питомцы"

11 апреля 2012  

Нью-йоркский фестиваль Electric Zoo, который всего за три года с момента создания стал одним из самых громких танцевальных событий в мире, в очередной раз называет главных действующих лиц - тех "питомцев", которые в течении трех дней (фестиваль пройдет с 31 августа по 2 сентября) будут сводить с ума все посетителей "электронного зоопарка". Напомним, что местом проведения шумного события является парк на острове Рэндалла, который раскинулся по соседству с легендарным районом Манхеттен.

Фестиваль отгремит на четырех громадных площадках - Main Stage, Riverside, которая откроется впервые, Hilltop Arena и Sunday School Groove. Хедлайнерами выступят такие маститые представители электронной сцены как David Guetta, Tiesto, Above & Beyond, Axwell, Sander van Doorn, Laidback Luke и Knife Party. Но это еще далеко не полный список гостей! На других аренах в разные дни выступят Sasha, Luciano, Martin Solveig, Vagabundos, A-Trak, DJ Koze, Maya Jane Coles, Boys Noize, Flux Pavillion и Dixon. Полный список участников танцевального марафона организаторы пообещали объявить в ближайшем будущем, а с полным перечнем уже подтвержденных артистов можно ознакомиться на официальном сайте Electric Zoo

Посещение фестиваля по категории Standart обойдется в 299$, за VIP-билет прийдется выложить 649$, а для самых требовательных посетителей предусмотрены билеты категории Platinum - 1199$ каждый

Electric Zoo, Фестиваль, Нью-Йорк
Автор: American_Idiot