Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

29 января - Bobina снова в Киеве

28 января 2010  

Вам скучно и вы не знаете чем занять себя пятничным вечером? Клуб Forsage и вечеринки под эгидой Trance: A Mission предоставляют всем желающим достойно отметить окончание рабочей недели. В эту пятницу главной персоной лучшего клуба Украины станет не кто иной, как сам Bobina.

Россиянин Дмитрий Алмазов, а именно так зовут талантливого музыканта, в прошлом году был признан лучшим ди-джеем у себя на Родине, а в авторитетном рейтинге DJ Mag занял 16 строчку, что удивило, не только поклонников, но и его самого. Впрочем, оставим в покое рейтинги, и вернемся к самому мероприятию.

Хедлайнер для первой вечеринки Trance: A Mission выбран действительно знатный. Украинской публике уже не раз приходилось танцевать под руководством Дмитрия, а сам он высказывался о нас, как об одной из лучших аудиторий, которую он когда-либо видел.

Любимчик Тиесто и Ферри Корстена приедет в Киев после небольшого отпуска, а это значит, что будет заряжен только самими положительными эмоциями, что, в свою очередь, как нельзя лучше отразиться на его игре в предстоящую пятницу.

По традиции, вместе с Дмитрием будут играть одни из лучших представителей украинской транс-сцены: Andy Power, Mike Solar и недавний победитель конкурса ди-джеев от компании Qiev Dance – проект Digital Illusion.

Если мы смогли убедить вас отметить окончание рабочей недели именно в этой компании, то запоминайте: Пятница, 29 января, клуб Forsage, Bobina и только лучшая атмосфера, которая по традиции царит на вечеринках Trance: A Mission.

Bobina, Forsage, Вечеринка, Клуб, Trance: A Mission
Автор: Avanti