Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Paul van Dyk зовет сыграть вместе

5 марта 2010  

Как часто читая описание вечеринки и играющих на ней артистов наши взгляды приковывает одна маленькая, но значительная надпись: “Этот диджей играл на одной сцене вместе с великим [сами впишите имя лучшего]!” Теперь у каждого из Вас есть возможность вписать собственное имя в историю своего продвижения и тех вечеринок, на которых Вам предстоит выступать. Такой шанс предоставляет всем Paul van Dyk. У Вас есть все силы, чтобы открыть его вечеринку, посвящённую 10-летию лейбла Vandit, в клубе Space, что в Майами, во время проведения ежегодной Winter Music Conference.

Желающим поучаствовать необходимо записать 30-минутный микс (192 kbps), используя все навыки своего нелёгкого ди-джейского мастерства. Стилистика ограничена двумя принципами: подбираемая музыка должна быть электронной и танцевальной одновременно (кстати, этот пункт отсеял большинство участников, будьте осторожны). Получившееся творение надо загрузить на специальном сайте до 17 марта. А кто станет победителем – Вы узнаете из рассылки 22 марта. Может это будете Вы?

Возникает логический вопрос – когда победитель успеет оформить визу и приобрести билеты? Paul van Dyk не ответил на него, посчитав это всего лишь мимолётной формальностью. Удачи!

Конкурс, Paul van Dyk, Vandit
Автор: xwonderful