Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Roger Shah в Sullivan Room

6 апреля 2010  

Музыкально-развлекательный молодежный телеканал MTV Украина и модный ночной клуб Sullivan Room Kiev на днях объявили о старте серии совместных вечеринок под общим названием MTV Video Fridays! Вечеринки подобного формата, организованные MTV уже не раз зажигали танцполы лучших клубов Лондона, Нью-Йорка и Москвы. Наконец-то, пришла очередь и Киева!

Начиная с 9 апреля телеканал MTV Украина запускает самый сумасшедший проект из своей мировой коллекции, который будет проживать в стенах киевского филиала популярного нью-йоркского клуба Sullivan Room. Что же это будет? В первую очередь, горячие треки с первых строчек ведущих мировых чартов, зажигательное и драйвовое видео сопровождение от MTV на самом большом клубном экране Киева, оригинальные спецэффекты, киловатты звука, и главное - головокружительные сеты от лучших украинских ди-джеев и VJ-ев!

Также, каждую пятницу на танцполе клуба Sullivan Room будут присутствовать фотографы и ведущие MTV. Перед этими людьми будет стоять непростая задача: найти звезду вечеринки, которая станет лицом недели – то есть ее фото будет светиться на плакатах и афишах следующей недели! Фото с пятничных вечеринок MTV Video Fridays можно будет оценить и прокомментировать на лучших клубных интернет-порталах Украины.

Ну а теперь о самом интересном. Гостем первой вечеринки MTV Video Fridays, которая состоится 9 апреля, станет замечательный немецкий ди-джей и продюсер Roger Shah. Думаю, не стоит перечислять всех заслуг Роджера перед электронной музыкой. Стоит отметить хотя бы то, что он стал основоположником такого стилистического направления в транс музыке, как balearic trance, основал свой собственный лейбл Magic Island, на котором выпускает красивую и качественную музыку, является желанным гостем лучших мировых танцполов и по праву занимает высокое 21 место в авторитетном рейтинге ди-джеев DJMag Top 100.

Не упустите шанс стать частью одной из самых интересных вечеринок весны, как в музыкальном плане, так и в форматном. Самым стильным, зажигательным и обаятельным посетителям Sullivan Room подарит эксклюзивные клубные VIP карты!

Sullivan Room, MTV, MTV Video Fridays, Roger Shah, Вечеринка
Автор: evil_joker