Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Команда чемпионов System F

9 июня 2010  

Наверное, нет на нашем портале таких людей, которые бы не слышали о конкурсе, проводимого от имени System F (он же Ferry Corsten). Для тех, кто все-таки не слышал, мы напомним, что в течение нескольких месяцев практически у каждого была возможность написать собственный ремикс на один из 10 треков System F и стать членом «величайшей команды в истории транса». И вот теперь, спустя значительное количество времени можно смело сказать, что команда чемпионов в сборе. Из многочисленных работ, присланных на специальный сайт, членами жюри (одним из которых был основатель лейбла Black Hole Recordings Arny Bink) было отобрано 10 работ.

Все 10 ремиксов вышли в составе отдельных синглов и уже продаются в различных on-line магазинах. Теперь же пришла очередь релиза самого сборника, о котором говорилось ещё с начала конкурса. 7 июня на лейбле Black Hole Recordings вышла компиляция FC System F - “Champions”. Она, помимо конкурсных работ содержит ещё и бонус-CD, в который вошли совершенно новые, а также раннее не изданные обработки треков System F. Все они доступны на ITunes с этого понедельника.

Полный трек-лист выглядит следующим образом:

01. Out Of The Blue 2010 (Hi_Tack Radio Mix) (2:53)
02. Cry (North State Remix) (7:37)
03. Dance Valley Theme 2001 (Sygma Remix) (8:22)
04. Exhale (Tamerlan & Djons Remix) (6:26)
05. Lost In Motion (Peter Santos Remix) (7:45)
06. Elevate (Sergey Shabanov Remix) (8:07)
07. Needlejuice (Wass Hammoud’s Cardiac Arrest Remix) (6:45)
08. Soul On Soul (Thomas Datt Remix) (8:13)
09. Indian Summer (Cristian Ketelaars Minimal Dub) (6:09)
10. Solstice (Smokers Area & Guerrero Remix) (8:22)
11. Insolation (Beekay Remix) (8:58)

Бонус-диск:
12. Out Of The Blue 2010 (Tiësto Remix)
13. Cry (Ian Round Remix)
14. Dance Valley Theme 2001 (Jason Seizures Idiotic Disco Remix)
15. Exhale (feat. Armin van Buuren) (Tim Besamusica's Lounge Mix)
16. Lost In Motion (Dan Brazier Remix)
17. Elevate (North State Remix)
18. Needlejuice (Olbaid & Artur Salizar Remix)
19. Soul On Soul (Mike Saint-Jules Remix)



Стоит заметить, что на трек Elevate свой ремикс сделал никому до сегодня не известный молодой российский продюсер Сергей Шабанов из Тольятти. Он является единственным представителем постсоветского пространства, который смог пробиться в команду лучших, с чем мы его и поздравляем.

Уже сейчас вы можете заказать копию диска в on-line магазине от Ferry Corsten’a по адресу: http://www.ferrycorstenshop.com.

Written by Avanti (c) ExtraDJ.com

Компиляция, System F, Champions
Автор: evil_joker