Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Новый альбом от Camo & Krooked

6 апреля 2012  

У поклонников красивого драмнбэйса появилась свежая пища для собственных аудиоканалов - новый альбом популярных укротителей ломаных ритмов - Camo & Krooked под названием Between The Lines! Похоже, австрийский дуэт стремится вывести выпуск своих авторских пластинок на график 1 альбом в год, ведь до текущего времени парни уже дебютировали с диском Above & Beyond в 2010 году, а в 2011 предложили музыкальной общественности свое творение под названием Cross The Line.

В новый лонг-плей вошли ремиксы на треки с Cross The Line от таких артистов как Sub Zero, Mind Vortex, Fred V & Grafix, Submorphics, а также ремикс российского музыканта Subwave на трек The Portal. Кроме того, в треклисте релиза несколько треков от самих Camo & Krooked, которые не издавались ранее.

Дуэт двух без сомнения талантливейших музыкантов Reinhard Rietsch и Markus Wagner существует с 2007 года и за это время сумел покорить не одну тысячу сердец, бьющихся в ритме драмнбэйса. Как говорят сами ребята, когда у них нет гастролей, все свое свободное время они проводят на студии за написанием новых, еще более изощренных ритмов, которые фантастически заводят не только слушателей, но и их создателей. Причем, в случае Camo & Krooked качество от количества не страдает, а скорее даже наоборот!

В одном из своих недавних интервью Reinhard Rietsch (Camo) признался, что драмнбэйс для него - это именно та музыка, в которой есть все, что он любит, начиная от качевого бита, и заканчивая настроением.

Треклист:

01 Get Dirty (Smooth remix)
02 Lost In The Future
03 Dusk To Dawn
04 Afterlife (BCee remix)
05 Cross The Line (Metrik remix)
06 Anubis (Inside Info remix)
07 Further Away
08 Run Riot (Sub Zero remix)
09 Cryptkeeper (Mind Vortex remix)
10 All Fall Down (Fred V & Grafix remix)
11 Hot Pursuit (Funtcase remix)
12 Watch It Burn (High Maintenance Remix)
13 Change Me (Submorphics remix)
14 Hot Pursuit (Dead Battery remix)

Цифровая версия альбома также включает:

15 Menace (Mefjus remix)
16 Portal (Subwave remix)
17 Make The Call (dnb mix)
18 The Lesson (Body & Soul vs Fourward remix)
19 Hot Pursuit (Cazio remix)


Написала Tina_TT (c) ExtraDJ.com

Camo and Krooked, Between The Lines,
Автор: evil_joker