Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Альпийское чудо или Who are Dinka?

3 января 2011  

Многие любители самой разнообразной электронной музыки без ума от творчества коллектива с простым, но в тоже время не совсем понятным названием – Dinka. Портал ExtraDJ.com решил, что пришло время пролить свет на этот коллектив, назвать вам его отцов основателей, рассказать немного о его истории, что мы сейчас успешно и сделаем. Поехали!

Dinka - это результат взаимодействия творческого трио: Криса (Christian Hirt), Маурицио (Maurizio Colella aka EDX) и Роберто (Roberto Pagliaro aka Rob Lemon). Эти три человека являются музыкальными продюсерами целого ряда замечательных проектов, о которых вы наверняка слышали. Среди них Dinka, Passenger 10, Chris Reece, Daniel Portman, Leventina, George F, Zimmer, Stanley Ross, Rino Cabrera, EDX, Tanja La Croix, Helvetic Nerds, Carlos Russo, Tatana. Впечатляет, не правда ли? Настоящая швейцарская прогрессив хаус мафия с присущим всем швейцарцам высоким качеством и замечательным содержанием музыкального материала. Плотный бас, красивые гармоничные мелодии и незабываемые звуки - это Dinka! Каждый трек наполнен особой эмоцией и оттенком, которые позволяют прочувствовать до глубины души единение элементов музыки.

Свои первые три трека Dinka выпустили на известном швейцарском лейбле Unreleased Digital, после чего один из них попал в лучшие 15 композиций Beatport чарта в progressive house'e. Далее последовало сотрудничество с Armin Van Buuren`ом, после которого Dinka выпускает свой дебютный альбом The Temptation на лейбле S2 Records. Альбом прогнозировано становится очень популярным, причем не только в стране вкуснейшего молочного шоколада, сыра и замысловатых перочинных ножиков, но и во всем мире. Треки швейцарцев затирают до дыр и ди-джеи мирового масштаба, и простые слушатели - это успех!

Стоит отметить, что ранее проект Dinka был лишь студийным детищем и выпускался исключительно в цифровых релизах. Но в начале 2010 года Крис заявил о том, что проект нашел девушку, которая будет путешествовать с выступлениями, продвигая идеологию музыки Dinka в массы. Сейчас проект Dinka на сцене представляет девушка-диджей - Tamara Maria Hunkeler, которая на данный момент обучается этому искусству и уже колесит по всему миру с гастролями.

В 2010 году Dinka выпустили свой второй альбом – Hotel Summerville. Так же, следует сказать о том, что проект пишет великолепные работы c этническими мотивами в стиле chill-out. И это неспроста, ведь оригинальное слово из названия проекта Dinka, родом из крупнейших этнических племен на юге Судана. Убедиться в этом, можно прослушивая такие работы, как Wuthering Heights, Hopelessly Devoted, Smile When You're Hurt The Most.

В данный момент Dinka не собираются останавливаться и продолжают свою активную деятельность в написании музыки. И уже совсем скоро проект обещает подарить нам долгожданный релиз The Sleeping Beauty. Так что, ждем, а также слушаем их еженедельное радиошоу на Proton Radio, открывая новый мир красивой музыки - мир Dinka!

Written by Victoryna (c) ExtraDj.com

Dinka, S2 Records, Unreleased Digital
Автор: evil_joker