Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Simian Mobile Disco готовят альбом

25 февраля 2012  

И вновь лондонский электронный дуэт Simian Mobile Disco порадует нас очередным студийником, в треклисте которого мы можем ожидать 10 треков, причем один из них будет являться эксклюзивным в качестве бонуса на айтюнсе. Напомним вам, что дуэт состоит из британских музыкантов James Ford и Jas Shaw, совместная карьера которых начала упорно действовать с 2005 года. На их счету уже не один альбом, треки из которых находятся никак не на последних местах в различных интернациональных музыкальных чартах. Тоже самое можно сказать про их компиляции и совместные работы с не менее знаменитыми музыкантами.

Что же касается непосредственно альбома - оценить творчество музыкантов мы сможем уже 13 мая, а пока мы можем ознакомиться с фрагментом интервью ребят об их работе и удостоверится еще раз, что в 2012 году Simian Mobile Disco не останется «за боротом»:

«Эти записи полны любви, преданности и труда накопившегося за 10 лет работы с музыкой разных стилей на разных сценах и знаете, это огромное удовольствие. Первый сингл «Seraphime» выйдет 9 апреля, позже сам альбом, а потом и тур в честь альбома»

Полный треклист альбома британцев выглядит так:

1. I Waited For You
2. Cerulean
3. Seraphim
4. A Species Out of Control
5. Interference
6. Put Your Hands Together
7. The Dream of the Fisherman’s Wife
8. Your Love Ain’t Fair
9. Pareidolia
10. Everyday (bonus itunes exclusive)


Written by i remember ♥

Simian Mobile Disco, Альбом, Релиз, iTunes
Автор: American_Idiot