Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Steve Angello - второй Frankie Wilde?

2 июля 2012  

Все помнят легендарный фильм о диджее Френки, который на пике своей популярности столкнулся со страшной проблемой - из-за огромных нагрузок артист потерял слух. На карьере можно было ставить крест, но парень нашел в себе силы перебороть все беды, буквально перехитрив их! И вот, похоже, у нас нашелся главный герой для съемок сиквела известной кинокартины!

Примерно год назад в интернете появилась запись выступления знаменитого шведского мафиози Steve Angello на голландском фестивале Dance Valley. И вот только сейчас, когда весь мир облетела новость о распаде знаменитого шведского хаус-трио, Стив решил поведать о правде. Как раз время, Стиви, ведь совсем скоро тебе зарабатывать денежки уже в одночку!

Несколько лет назад я совсем оглох на левое ухо. Около месяца я пытался перебороть эту проблему, но у меня ничего не получалось. Я знал, что все из-за громкого звукав наушниках во время перелетов. У меня просто не оставалось другого выбора, как только научиться играть без наушников!
Современное оборудование значительно упрощает весь процесс сведения. Если ты хорошо знаешь трек, видишь его скорость, то легко поймешь, когда нужно запускать следующий трек. Поверьте, я бы не придумывал подобный бред, если бы не умел играть. Я научился это делать еще в 12 лет, так что свести в бит для меня не есть проблемой.



Убедителен ли Стив и является ли данный новость правдой, или же Стив просто пускает пыль в глаза - решать уже его поклонникам.

Ниже - знаменитая запись с Dance Valley 2011

Steve Angello, Диджеинг, Глухота
Автор: American_Idiot