Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Компиляция от Tiesto для Creamfields

15 июля 2009  

В преддверии скорого выхода своего нового, ожидаемого с нетерпением поклонниками, авторского альбома, маэстро Tiesto подзадорит всех своих фанов свежей компиляцией. К сожалению, не из культовой серии In Search Of Sunrise, но, тем не менее, также довольно интересной. Компиляция будет смиксована для крупнейшего британского open air фестиваля Creamfields, где в этом году Тиесто станет хэдлайнером. А представляет компиляцию одно из самых авторитетных изданий об электронной музыке в мире – журнал Mixmag.

Как говорится в пресс-релизе компиляции, это будет шестнадцати трековый powerhouse микс, который будет содержать одни из самых горячих летних хитов. Собственно говоря, глядя на треклист заявление небезосновательно. Начиная работами таких замечательных хаус и прогрессив хаус продюсеров, как David Tort, Gui Boratto, Sultan & Ned Shepard, Audible, Mac & Mac и плавно переходя к одним из лучших трансовых композиций этого года от Cosmic Gate, Richard Durand, Gareth Emery, Virtual Vault, Breakfast и других, Тиесто в который раз доказывает свой замечательный музыкальный вкус и свою многогранность в качестве ди-джея.

Оценить треклист можно ниже:

1. Huggy & Dean Newton – ‘Indian Summer’ (Original Mix)
2 David Tort – ‘Lost In Acid’ (Ausfahrt Mix)
3. Nadia Ali – ‘Love Story’ (Sultan & Ned Shepard Remix)
4. Gui Boratto – ‘No Turning Back’
5. Cora Novoa – ‘Unattainable Love’
6. Audible - Moments (Original Mix)
7. Nv and Noy – ‘Ocean Drive’
8. Mac & Mac – ‘Solid Session’ (Superfly Edit)
9. El Loco – ‘Ibiza’ (Electro Extended Mix)
10. Bad Boy Bill ft Alyssa Palmer – ‘Falling Anthem’ (Herve’s We Are A Beautiful Disaster Remix)
11. Uppermost – ‘Somebody’ (Antillas Club Remix)
12. Cosmic Gate feat. Emma Hewitt – ‘Not Enough Time’ (Club Mix)
13. Gareth Emery – ‘Exposure’
14. Breakfast – ‘Remember’
15. Virtual Vault – ‘Definition’
16. Richard Durand – ‘Into Something’ (Original)


Диск с компиляцией будет предоставляться бесплатно в комплекте с августовским номером журнала Mixmag. В самом журнале, как обычно, можно будет прочитать самые свежие новости с танцполов лучших клубов мира, репортажи с открытий известных клубов Ибицы, интервью с артистами, ди-джеями, обзоры релизов и еще много всего интересного.

Ну и, конечно же, напоминаю, что Тиесто выступит в субботу 29 августа в качестве хедлайнера на Creamfields. Помимо него за 2 дня фестиваля (29 и 30 августа) можно будет послушать Mylo, David Guetta, Laurent Garnier, Pete Tong, Swedish House Mafia, James Zabiela, Basement Jaxx, Paul van Dyk, 2manydj’s, Sasha, John Digweed, Timo Mass, Laidback Luke, Deadmau5, Ferry Corsten, Sander van Doorn и еще очень много артистов, так что если вы собираетесь посетить это мероприятие, то советую поторопиться с организационными моментами! Все подробности о посещении фестиваля можно найти на официальном сайте www.creamfields.com.

Tiesto, Компиляция, Creamfields, Mixmag
Автор: evil_joker