Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Marco V выступит в Киеве на фестивале Qiev Dance 2009: Trance Edition

1 октября 2009  

5 декабря 2009 году в рамках шестого ежегодного фестиваля танцевальной музыки Qiev Dance 2009: Trance Edition свой сет представит легенда мировых танцполов, призер Ibiza DJ Awards 2009 - Marco V.

С виду добрый и обаятельный голландец Marco V превращается в настоящего тирана танцполов, когда оказывается за ди-джейским пультом. Абсолютно не важно, где он выступает - в маленьком клубе или на громадном оупен-эйре, - он всегда выкладывается на полную, заряжая своим мощным драйвом, своей пылающей страстью в глазах и своей уникальной способностью чувствовать публику в любом уголке земного шара. И что самое главное – во время его сетов танцполы не пустуют н-и-к-о-г-д-а!

Музыка Marco V своей эклектичностью стирает все мыслимые и немыслимые границы. Его фирменный V-саунд не поддается никакой жанровой классификации, так как тесно соприкасается со многими ключевыми стилями современной электронной музыки. В родной Голландии его дебютный альбом своей популярностью затмил пластинки таких "монстров" денс-индустриии, как Underworld и Groove Armada. И даже сам John '00' Fleming, отличавшийся во все времена своей беспощадной критикой всего происходящего на клубной сцене, в одном из интервью заявил, что Марко - один из тех музыкантов, с которым ему не стыдно стоять на одной сцене!

Больше всего поражает его невероятная способность удивлять – Marco V лучше других умеет преподносить то, что от него уж никак не ожидаешь, оставляя ощущение полного восторга от конечного результата. Записав весной этого года третий альбом «Propaganda», проводник V-саунда еще раз убедил всех в том, что он как никто другой знает рецепт превосходного музыкального блюда. Устоит ли киевская публика перед очередным натиском «музыкального хамелеона», узнаем совсем скоро – 5 декабря, на фестивале Qiev Dance 2009: Trance Edition!



Marco V выступит в Киеве на фестивале Qiev Dance 2009: Trance Edition





Marco V - Dance Valley 2009 (Spaarnwoude) (11-07-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Marco V - Live at Sensation White - Chile (14-03-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Marco V - Live from Sunrise Festival 2009 PL (25-07-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD


Официальный сайт фестиваля:
http://qievdance.ua

Официальный youtube-канал компании Qiev Dance:
http://youtube.com/qievdanceofficial

Marco V, Qiev Dance
Автор: Markus