Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Sean Tyas выступит в Киеве на фестивале Qiev Dance 2009: Trance Edition

1 октября 2009  

5 декабря 2009 году в рамках шестого ежегодного фестиваля танцевальной музыки Qiev Dance 2009: Trance Edition свой сет отыграет самый энергичный представитель DJ Mag Top 100 - Sean Tyas.

Если бы 5 лет назад ему сказали, что в течение одного месяца он сможет побывать в Японии, Аргентине, Австралии, Южноафриканской республике и многих других странах, он воспринял бы эти слова не более как шутку. Но благодаря незаурядным успехам на ди-джейском фронте все это стало абсолютно реальным! Всего несколько лет понадобилось поначалу просто рядовому клабберу Шону Тайсу (Sean Tyas), чтобы проверить свои силы за музыкальным станком и стать одним из главных лиц в королевстве саунда, который многие считают главным правопреемником классического транса - аплифтинга.

История успеха выходца из Нью-Йорка, отважившегося покорить танцполы всея галактики, берет свое начало с первого решительного шага – переезда в Европу. Если большинство музыкантов для развития карьеры выбрали бы противоположное направление, очарованного магией транс-саунда Шона больше привлекал знающий толк в этой стихии европейский слушатель. Проработав около года кем-то наподобие подмастерья у весьма популярного в то время немца DJ Beam, он оказывается на просторах Швейцарии, где в полной мере начинает раскрывать свой бьющий ключом потенциал.

Лавинообразный рост популярности Шона начался в 2006 году с победы в конкурсе ремиксов на трек Sander van Doorn “Punk’d”, который привлек к восходящей звезде аплифтинг-транса внимание великих мира сего. Воспрянув духом, Sean Tyas пишет свой первый большой и все еще главный хит, ставшим настоящим моментом истины в его карьере. Это был тот самый судьбоносный трек «Lift». Летом 2006 года на крупнейшем британском оупен-эйре Global Gathering он звучал в сете чуть ли не каждого второго ди-джея! Более удачного поворота события сложно было и представить. По итогам 2006 года его заслужено признали одним из главных хитов в транс-музыке!

Скажете случайность? Ничего подобного! Шон и не планировал почивать на лаврах. Нащупав золотую жилу, Sean Tyas подписывает контракт с известнейшим импринтом Discover, где оказывается в компании флагманов аплифтинг-транса: John O'Callaghan, John Askew, Bryan Kearney, Thomas Datt, Greg Downey. С этого момент каждый месяц на радость быстро растущей армии поклонников он выдает около десятка драйвовых и энергичных треков и ремиксов, в результате чего его награждают званием лучшего новичка на Trance Awards, «главного прорыва года» от таблоида MixMag, а также титулом короля аплифтинг-транса, который прочно и надолго закрепился за Шоном.

Уже довольно успешный и титулованный Sean Tyas в глубине души по-прежнему остается клаббером, заряженным энергией и полным юношеского оптимизма. Ведь даже когда Шон стоит за ди-джейским пультом перед бескрайним океаном жизнерадостных лиц, мысленно он все равно находиться где-то там среди них на танцполе!



Sean Tyas выступит в Киеве на фестивале Qiev Dance 2009: Trance Edition





Sean Tyas - Live South American Music Conference 2009 (19-09-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Sean Tyas - Live at Judgement Sundays Eden (Ibiza) (16-08-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Sean Tyas - Live From 1015 San Francisco (21-06-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD


Официальный сайт фестиваля:
http://qievdance.ua

Официальный youtube-канал компании Qiev Dance:
http://youtube.com/qievdanceofficial

Sean Tyas, Qiev Dance
Автор: Markus