Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Итоги года от Gareth Emery

15 октября 2009  

2009 год плавно подходит к своему логическому завершению. Воздух уже приморозили первые градусы ниже нуля, а кое-где даже выпал снег. Музыкальный мир подводит итоги года, и хотя большинство самых ожидаемых альбомов и компиляций 2009-го уже отметились релизами, все же, еще остались приятные сюрпризы для всех почитателей качественной музыки в стиле транс! Не побоюсь предположить, что релиз, о котором пойдет речь в данной статье, станет одним из самых интересных в году, несмотря на довольно позднюю дату выхода. Итак, встречайте – вторая по счету компиляция от одного из самых видных артистов 2009 года Гарета Эмери (Gareth Emery) под названием The Sound Of Garuda.

Учитывая дату релиза – 20 ноября, Гарет выбрал и соответствующий формат пластинки. Первый диск озаглавлен «2010» и претендует на звание сборника будущих гимнов мировых танцполов. Он будет под завязку наполнен абсолютно новым материалом как от всемирно известных транс продюсеров, резидентов лэйбла Garuda Music так и от самого Гарета Эмери. Второй же диск станет подведением музыкальных итогов года и получит символичное заглавие «2009». В него войдут лучшие, по мнению Гарета, композиции уходящего 2009-го, которые не раз звучали в его подкастах и ди-джей сетах. Тут же можно будет найти лучшие, тоесть, все композиции и ремиксы Гарета за этот год. Уверен, напоминать названия нет никакого смысла, ведь их можно найти во всех треклистах радиошоу и лайв сетов ведущих ди-джеев планеты.

Полный треклист компиляции обещают представить в понедельник 26 октября. Уже сейчас можно сделать предзаказ подписанной Гаретом пластинки. Нужно заметить, что копий с автографом будет не много, поэтому преданным поклонникам творчества Эмери стоит поспешить. Заказать компиляцию можно, посетив следующую страницу. Там можно найти все подробности по поводу предзаказа. Приятного прослушивания и ожидайте треклист на станицах новостной ленты ExtraDJ.com!

Gareth Emery, The Sound Of Garuda, Компиляция
Автор: evil_joker