Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Armin Only Intense: в предвкушении

7 декабря 2013  

После выхода в мае 2013 года пятого студийного альбома звездного голландца Армина ван Бюрена, получившего название "Intense", миллионы почитателей творчества этого, без преувеличения, легендарного диджея и продюсера стали с нетерпением ждать объявления очередного Armin Only тура в поддержку последней пластинки музыканта. И вот, спустя 5 месяцев после релиза своего студийника, Армин торжественно анонсировал самый масштабный концертный вояж в своей творческой биографии! Амстердам, Санкт-Петербург, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Мехико, Сидней, Москва и другие города по всем уголкам земного шара были опубликованы в концертном списке голландца. Но, что примечательно, - именно Киев уже во второй раз подряд, после премьеры шоу в родных для Армина Нидерландах, получает почетный и ответственный статус города, открывающего длительний мировой тур Armin Only Intense! Отличный повод, чтобы гордиться!



На премьерное шоу в Амстердаме билеты разлетелись как горячие пирожки - спустя несколько дней после начала продажи доступных тикетов попросту не осталось! И это при том, что голландская столица два дня подряд (15 и 16 ноября) проводила сие масштабное событие! Впечатляет!
Киев не стал отставать, и уже за месяц до проведения концерта билетов в фан-зону в кассах не осталось!

Armin Only Intense: в предвкушении



Армин не единожды повторял, что приготовил для своих фанов по всему миру действительно самое впечатляющее и эффектное шоу, равных которому он ранее не представлял. Что нас с вами ждет 28 декабря в стенах МВЦ - можно оценить ниже. Ролик, представляющий американский этап тура Armin Only, демонстрирует самые яркие моменты премьеры шоу в Нидерландах!



Данное событие не должно оставить равнодушным даже самых привередливых украинских любителей электронной музыки! После феноменального успеха предыдущего концерта в Киеве - Mirage, - украинская столица просто обязана с еще большим размахом отметить данное событие!

28 декабря, МВЦ, Armin Only Intense!

Билеты на концерт можно приобрести на concert.ua или же в театральных кассах.

Автор: American_Idiot