Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

ASOT Top 20: спорные итоги

21 декабря 2013  

В предпоследний четверг года Armin van Buuren озвучил музыкальные итоги 2013-го: по мнению слушателей радиошоу A State Of Trance, треком года стала главная композиция последнего альбома Армина — Intense, созданная в союзе с американско-израильской скрипачкой Miri Ben-Ari. Вопреки традиции, в итоговом выпуске радиошоу Армин представил не ТОП-20, а ТОП-30 треков. Диджеи и продюсеры, которые попали в этот выпуск, быстро отреагировали в «Твиттере» ретвитами и словами благодарности Армину и слушателям:

ASOT Top 20: спорные итоги



RAM поблагодарил всех проголосовавших за его трек RAMelia, который вышел совсем недавно, но добрался до второй строчки списка:

ASOT Top 20: спорные итоги



Arctic Moon не попал в ТОП в этом году, но тоже прокомментировал список, только два трека оттуда бывали в этом году в его сетах. К разговору подключился Indecent Noise, который написал, что не играл в своих сетах ни одного. Поляки решили слегка потроллить Армина, сделав вывод, что у них, видимо, странный музыкальный вкус. Армин попытался отшутиться:

ASOT Top 20: спорные итоги



Как прокомментируют результаты другие коллеги Армина, покажут выходные, а повод для возмущения, например, у тех, кто поддержал RAMelia, есть: в этот раз система подсчета баллов позволила обойти Армину трек Рама. Количество баллов Intense состоит из суммы, которые набрал оригинал и ремикс от Andrew Rayel. Как оказалось, в этом году люди голосовали «за название»: баллы, набранные всеми ремиксами, суммировались и выводились в общий результат. С одной стороны, трек Рама набрал большее количество баллов, чем Intense, но с другой, за Intense проголосовало больше людей:

ASOT Top 20: спорные итоги



В общем, среда для споров на форумах и в соцсетях идеальная. А что по этому поводу думаете вы?

Written by: Tom Jones

Armin van Buuren, A State Of Trance, Радиошоу
Автор: American_Idiot