Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Armin Only Intense: ночь безумия

29 декабря 2013  

Вчера свершилось то, чего многие в Украине с нетерпением ждали более трех лет! Armin van Buuren и его команда вернулись в Киев, дабы впервые после Амстердама представить украинской публике свое новое грандиозное шоу - Armin Only Intense! Помочь Армину решить ответственный вопрос организации столь масштабного мероприятия принялась компания VIRUS Music при поддержке своих коллег из Голландии - ALDA Events. Сам инициатор мирового тура не единожды отмечал, что данное событие - однозначно самое яркое и грандиозное, которое он когда-либо представлял широкой публике!

Armin Only Intense: ночь безумия



Еще с середины октября, когда состоялся официальный анонс Armin Only Intense, дух музыкального праздника поселился в Киеве и не покидал нашу столицу вплоть до сегодняшнего утра! Билеты на мероприятие разлетались с космической скоростью, заветных тикетов в фан-зону, к примеру, не осталось в кассах еще за месяц до шоу! Людей не пугала близость нового года и множество забот по этому поводу - для многих ночь с 28 на 29 декабря станет куда более важной и памятной, чем новогодняя!

МВЦ начал заполняться с 21-00. Люди без задержек проходили в павильон и располагались по всему периметру зала. Армин в это время искусно прятался за огромной сферической ширмой, разогревая посетителей мелодичным warm-up сетом. Около полуночи над сценой взошла огромная луна, которая озарила тысячи счастливых улыбок в зале!



После этого - взрыв, который заполнил бешенной энергетикой все вокруг! Грандиозное и невиданное ранее в Киеве визуальное шоу, професиональные вокалисты, каждый из которых стал отдельной вишенкой на огромном праздничном торте, сумасшедшие Эллер и его коллега-барабанщик из проекта Bagga Bownz, виртуозные акробаты, и конечно же сам Армин, энергии которого с лихвой хватит, чтобы запустить большой адронный коллайдер - в стенах МВЦ царило настоящее музыкальное безумие, которое в то же время гармонично воссоединялось с неописуемым восторгом более чем 10-тысячной армии! Армин, как и подобает профессионалу его уровня, отдавал публике всего себя. Его умение найти контакт с каждым поклонником, парочкой движений заставить людей пригать выше неба - эти качества всегда поражали и притягивали к себе.



Время пролетело в один миг - артисты, как одна большая семья, вышли на сцену и вместе с Армином поблагодарили киевскую публику за столь радушный и теплый прием! Они сегодня получили такой же заряд энергии, как и те 10 тысяч, которые повторяли каждое их движение, подпевали каждому слову! Именно ради таких моментов настоящая творческая душа и живет - после подобных эмоциональных толчков творить хочется с еще большим энтузиазмом!

Свет погас и люди рассыпались в восторженных аплодисментах. Кто-то потихоньку направился к выходу, а кто-то подозревал, что это явно не финал. И был прав! Армин каким-то магическим образом в одно мгновение оказался в другой части зала на мини-стейдже, чем вызвал огромный восторг публики! После этого голландец открыл свой кейс и достал... да-да, виниловую пластинку!! В момент, когда игла прикоснулась к черному диску и все услышали первые нотки легендарного Universal Nation, в один миг усталость куда-то испарилась! Почти полтора часа классических шедевров, почти полтора часа путешествий в прошлое, почти полтора часа ностальгии и воспоминаний! Идеальное завершение и без того феноменальной ночи! Пройдут дни, а эмоции еще долго будут нас переносить в эту ночь музыкального безумия!

Спасибо Армин, спасибо VIRUS Music!

Armin Only Intense, VIRUS Music
Автор: American_Idiot